Новый год!

Новый год!

Новый годэто время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
С 24 по 30 декабря 2021 года в ДОУ прошли новогодние утренники. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.
Так, например, Дедушку Мороза, Снегурочку  заколдовали сном. Лиса Алиса хитрила прямо на утреннике, то зажигала, то тушила огоньки на елке.  К счастью,  ребятам удалось с помощью музыкальных инструментов, песен, танцев,  разбудить  Дедушку Мороза и Снегурочку. И такой весёлый утренник  получился, что даже хитрая лиса Алиса решила вернуться  на праздник, обещала исправиться, и больше никогда не вредничать. А дети младших групп с помощью лесных зверушек украсили маленькую елочку в лесу, затем веселились с Дедушкой Морозом, водили хоровод вокруг елки, играли, читали стихи.
Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!
Праздник доставил радость и удовольствие всем. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Тэги :
Просмотров : 371
Наверх