Конкурсы профессионального мастерства

Победитель муниципального этапа Всероссийского (международного) фестиваля Праздник Эколят-молодых защитников природы Хван Н.А.

Победитель Всероссийский профессиональный педагогический конкурс Лэпбук как средство обучения, воспитания и развития детей, в условиях реализации ФГОС ДО Володкина Е.Б.

Победитель Всероссийский профессиональный педагогический конкурс Лэпбук как средство обучения, воспитания и развития детей, в условиях реализации ФГОС ДО Любарчук В.П.

Победитель Всероссийский педагогический конкурс Воспитание патриота и гражданина России 21 века Володкина Е.Б.

Победитель Всероссийский педагогический конкурс Воспитание патриота и гражданина России 21 века Любарчук В.П.

Конкурс Лучший педагогический работник Шарыпова Ирина Николаевна

Конкурс заведующей детского сада - "Руководитель завтрашнего дня" заведующий ДОУ Артюхина Яна Александровна