День защитника Отечества!

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду — праздник особый.

В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дают различные знания — об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, проводят различные мероприятия, выставку детских работ.
В нашем детском саду с 21.02. по 22.02.2024г. прошли мероприятия посвященные празднику — Дню защитника отечества. Дети участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, преодолевали полосу препятствий, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным удовольствием участвовали в конкурсах и хотели показать свою силу, умения.
Коллектив детского садаот всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.