День знаний 2019!
2 сентября 2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел праздник День знаний. В гости к детям пришли сказочные герои Маша и Медведь. Дети с удовольствием с ними играли, пели, выполняли музыкальные упражнения, рассказывали, что они знают о школе.
Просмотров : 11 Прочитать полностью
Яблочный спас 2019!
19.08.2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел Праздник «Яблочный спас» на площадке детского сада под открытым небом с участием детей среднего и старшего дошкольного возрастов.
Просмотров : 41 Прочитать полностью
Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню России 2019!
11 июня 2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню России. Накануне праздника прошли тематические беседы с детьми, выставка рисунков. Воспитанники детского сада на празднике пели, играли, были участниками народного оркестра с ложками, соревновались в эрудиции знаний символов России, народных промыслов, ловкости.
Просмотров : 78 Прочитать полностью
Праздник «Вот и лето пришло»
03.06.2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел праздник «Вот и лето пришло». Дети вместе с Петрушкой весело играли, танцевали, пели, развлекались. В результате этого развлечения воспитанники получили массу положительных эмоций.
Просмотров : 94 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 22.05. и 23.05.2019 года прошли выпускные утренники. Много было эмоций грустных и веселых. Ведь нужно было попрощаться с детским садом, игрушками и детьми. Но грустить выпускникам не дали веселые задорные игры, сказочные персонажи. Дети получили свой первый документ «Выпускник детского сада 2019». Педагоги пожелали выпускникам и их родителям успехов в стране Знаний.
Просмотров : 89 Прочитать полностью
Музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов!
В МАДОУ д/с к/в №1 прошел музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Ребята соревновались в ловкости, смелости, слушали фронтовые песни, танцевали, играли в игры на внимание, проверяли знания военной техники и профессий. Накануне прошли в группах тематические беседы с воспитанниками, выставки рисунков.
Просмотров : 98 Прочитать полностью
апр 30

Пасха 2019!

30 апреля 2019 года в МАДОУ д/с к/в прошел православный праздник Пасхи. В гости к детям пришел Отец Владимир Свято-Успенского Храма, который поздравил детей и сотрудников со светлым праздником Пасхи. В рамках благотворительной акции Пасхальные дни милосердия было проведено праздничное мероприятие. Дети с радостью участвовали в играх, соревнованиях, получили массу положительных эмоций, подарки от Свято-Успенского Храма.
Просмотров : 87 Прочитать полностью