Последние новости

Музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов!
В МАДОУ д/с к/в №1 прошел музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Ребята соревновались в ловкости, смелости, слушали фронтовые песни, танцевали, играли в игры на внимание, проверяли знания военной техники и профессий. Накануне прошли в группах тематические беседы с воспитанниками, выставки рисунков.
Просмотров : 18 Прочитать полностью
апр 30

Пасха 2019!

30 апреля 2019 года в МАДОУ д/с к/в прошел православный праздник Пасхи. В гости к детям пришел Отец Владимир Свято-Успенского Храма, который поздравил детей и сотрудников со светлым праздником Пасхи. В рамках благотворительной акции Пасхальные дни милосердия было проведено праздничное мероприятие. Дети с радостью участвовали в играх, соревнованиях, получили массу положительных эмоций, подарки от Свято-Успенского Храма.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Неделя безопасности 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 с 08.04. по 12.04.2019 года прошла неделя безопасности. Дети учились правильно обращаться с электроприборами, незнакомыми предметами, как вести себя при встрече с незнакомыми людьми, на дорогах, а также соревновались в ловкости, меткости, смелости.
Просмотров : 10 Прочитать полностью
День космонавтики 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 11.04.2019 года проведено развлечение для детей, посвященное Дню космонавтики. Дети увлеченно играли, соревновались в ловкости, получили массу положительных эмоций.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Всероссийский субботник Зеленая Весна!!!
12.04.2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 проведен экологический субботник «Зеленая Весна». С энтузиазмом, большим душевным подъемом сотрудники детского сада наводили порядок, понимая важность сохранного отношения к природе, окапывали и подрезали кустарники, белили деревья, очищали и озеленяли территорию детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
Просмотров : 19 Прочитать полностью
Мероприятия, посвященные Международному дню человека с синдромом Дауна, а также мероприятия, приуроченные ко 2 апреля – Всемирному дню информирования об аутизме
В МАДОУ д/с к/в №1 прошли мероприятия, посвященные Международному дню человека с синдромом Дауна, а также мероприятия, приуроченные ко 2 апреля – Всемирному дню информирования об аутизме. Праздник для детей с ограниченными возможностями в здоровье, выставки рисунков, просмотр фильмов, показ сказки, акция «Зажги синим» стали для детей ценными в воспитании толерантности, нравственности и духовности.
Просмотров : 24 Прочитать полностью
март 7

8 марта 2019!

Во всех возрастных группах МАДОУ д/с к/в №1 прошли праздничные поздравления для мам и бабушек. Сказочные персонажи, кубанский колорит сделали утренники по-своему интересными. Забавные игры с мамами, бабушками, сюрпризные моменты создали атмосферу радости, весеннего настроения.
Просмотров : 31 Прочитать полностью