Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню России 2019!
11 июня 2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню России. Накануне праздника прошли тематические беседы с детьми, выставка рисунков. Воспитанники детского сада на празднике пели, играли, были участниками народного оркестра с ложками, соревновались в эрудиции знаний символов России, народных промыслов, ловкости.
Просмотров : 28 Прочитать полностью
Праздник «Вот и лето пришло»
03.06.2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел праздник «Вот и лето пришло». Дети вместе с Петрушкой весело играли, танцевали, пели, развлекались. В результате этого развлечения воспитанники получили массу положительных эмоций.
Просмотров : 39 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 22.05. и 23.05.2019 года прошли выпускные утренники. Много было эмоций грустных и веселых. Ведь нужно было попрощаться с детским садом, игрушками и детьми. Но грустить выпускникам не дали веселые задорные игры, сказочные персонажи. Дети получили свой первый документ «Выпускник детского сада 2019». Педагоги пожелали выпускникам и их родителям успехов в стране Знаний.
Просмотров : 35 Прочитать полностью
Музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов!
В МАДОУ д/с к/в №1 прошел музыкально-спортивный праздник «Мы внуки твои Победа», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Ребята соревновались в ловкости, смелости, слушали фронтовые песни, танцевали, играли в игры на внимание, проверяли знания военной техники и профессий. Накануне прошли в группах тематические беседы с воспитанниками, выставки рисунков.
Просмотров : 52 Прочитать полностью
апр 30

Пасха 2019!

30 апреля 2019 года в МАДОУ д/с к/в прошел православный праздник Пасхи. В гости к детям пришел Отец Владимир Свято-Успенского Храма, который поздравил детей и сотрудников со светлым праздником Пасхи. В рамках благотворительной акции Пасхальные дни милосердия было проведено праздничное мероприятие. Дети с радостью участвовали в играх, соревнованиях, получили массу положительных эмоций, подарки от Свято-Успенского Храма.
Просмотров : 40 Прочитать полностью
Неделя безопасности 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 с 08.04. по 12.04.2019 года прошла неделя безопасности. Дети учились правильно обращаться с электроприборами, незнакомыми предметами, как вести себя при встрече с незнакомыми людьми, на дорогах, а также соревновались в ловкости, меткости, смелости.
Просмотров : 37 Прочитать полностью
День космонавтики 2019!
В МАДОУ д/с к/в №1 11.04.2019 года проведено развлечение для детей, посвященное Дню космонавтики. Дети увлеченно играли, соревновались в ловкости, получили массу положительных эмоций.
Просмотров : 41 Прочитать полностью