Новый год!

Новый год!

Новый год – это время доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и  Снегурочкой.
В нашем детском саду с 27.12. по 29.12. 2023 г. прошли новогодние утренники.
Воспитанники детского сада пришли на представления нарядные, веселые в ожидании праздника.
У ребят в гостях были Зайка, Мишка, «Мешок», Белоснежка, Снеговик и, конечно же, Снегурочка. Дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах и, конечно, все ждали  подарков от Деда Мороза. Веселый Дед Мороз играл, зажигательно танцевал с ребятами и родителями. Воспитанники с особым удовольствием читали стихи для Деда Мороза. Волшебство в сказках завораживало и детей и взрослых. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.    
В заключении праздника дети с  радостью получили долгожданные подарки.      
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.
Всех родителей сердечно,
С Новым годом поздравляем!
Счастья, радости, терпения,
Нынче от души желаем.
Будут пусть здоровы детки,
Пусть душа всегда поет,
Только добрые мгновения,
Этот год пускай несет.

Тэги :
Просмотров : 53
Наверх