Ко дню рождения Краснодарского края!

Ко дню рождения Краснодарского края в МАДОУ д/с к/в №1 с воспитанниками были проведены разноплановые мероприятия, направленные на формирование у детей чувства патриотизма: гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю.
В нашем детском саду был организован музыкально-спортивный праздник «Ай, да на Кубани». Дети исполняли кубанские песни и пляски, поиграли в кубанские игры, а также узнали много нового об истории Краснодарского края.
Педагоги провели с детьми тематические беседы «13 сентября – День образования Краснодарского края», «Легенда Кубани», «Традиции и быт Кубанского казачества». Так же в ДОУ организована выставка рисунков «Люблю тебя, мой край родной» ко дню образования Краснодарского края.
Живи и процветай наш любимый Краснодарский край!