1 сентября!

1 сентября!

Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть – самый главный
Самый первый в сентябре!

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.
     День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. К детям в гости пришли весёлый Волшебник и скучная Лень. Они играли с детьми, отправлялись с ними в страну Лени, где дети решали разные задания и показали, что лениться не будут, пели, танцевали, проводили конкурсы, много шутили и смеялись.  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
     Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду

Тэги :
Просмотров : 151
Наверх