Мероприятие, посвященное 80-летию освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков

Мероприятие, посвященное  80-летию освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков
Дом, скамейки, улицы,
Множество дорог,
Переулки, дворики,
Где живут друзья.
Как же я люблю тебя
Родина моя!
Город мой и улица
Родилась здесь Я,
Ты кусочек счастья-
Родина моя.
В МАДОУ д/с к/в №1 прошло мероприятие, посвященное 80-летию освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков. Дети посетили центральную межпоселенческую библиотеку. Боярко Лариса Анатольевна рассказала о Великой Отечественной войне, о защитниках города Краснодара, Славянской станицы в годы войны, о жителях города, о детях войны. Затем, были возложили цветы к подножию памятника-монумента Таманской Армии, посвященного всем погибшим в борьбе за светлое будущее. Эта встреча оставила след в душе ребятишек. Именно такие теплые доверительные беседы способствуют формированию глубокого нравственно – патриотического настроя у наших детей.