Осенний праздник

28 и 29 октября 2021 года в нашем детском саду прошел осенний праздник.
Главными героями были дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходили в гости: красавица «Осень», ежик, медведь, с которыми дети пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Такое настроение детей отразилось в выставке рисунков и поделок, сделанных своими руками вместе с родителями. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.