Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-1snk.ru/templates/special/index.php on line 20
1 сентября!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

1 сентября!

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок.
В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. На праздник к ребятам в гости пришла Машенька из мультфильма «Маша и Медведь». Машенька поздравила детей и взрослых с Днём знаний, загадала загадки из волшебного портфеля, послушала детские песни про школу, детский сад, поиграла с ребятами в игры «Паровозик заданий», «Внимание!». Дошколята исполняли хоровод с любимой сказочной героиней Машенькой. И в честь начала учебного года запустили воздушные шары в небо. Праздник удался на славу!