День защитника Отечества 2021!

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник.

И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
В нашем детском саду 19.02. 2021 г. прошли спортивные праздники. Все группы подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.
С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей оформили выставку рисунков и поделок.
Все получили эмоциональный положительный заряд, а мальчишки - желание служить в рядах российской армии!