Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-1snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Яблочный спас 2019!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Яблочный спас 2019!

19.08.2019 года в МАДОУ д/с к/в №1 прошел Праздник «Яблочный спас» на площадке детского сада под открытым небом с участием детей среднего и старшего дошкольного возрастов.
Такие праздники помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заботиться о ближних, оказывать им внимание. Мероприятие прошло весело и задорно: звучали народные песни и мелодии, проводились народные игры «Передай яблочко», «Яблочная эстафета», дети читали стихи о «Яблочном спасе», «Водили хороводы». После праздника проводилась дегустация понравившихся блюд, и каждый ребёнок в награду получил красное, сладкое, наливное яблочко. Этот день в саду прошёл празднично и весело, ребята долго делились впечатлениями от увиденного.