Warning: exif_read_data(DSC04287.JPG): Illegal IFD size: 2 + 0x4F53*12 = 0x3B7E6 > 0x2EE0 in /var/www/u0193015/data/www/dou-1snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Всемирный день распространения информации об аутизме

В МАДОУ детский саду комбинированного вида в целях толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, внимания к проблемам детей-аутистов прошли мероприятия, приуроченные ко всемирному дню по информирования об аутизме.
Родители познакомились с полезной литературой о проблеме аутизма, были распространены памятки, буклеты. Проведена родительская конференция по развитию речи детей РАС, мастер-класс с родителями о развитии толерантности у детей дошкольного возраста. Много нужного родители узнали в просмотре фильмов: «Аутизм», «Необычные дети», «Шесть правил общения с ребенком аутистом». Педагоги ДОУ провели занятия с родителями и детьми. Активное участие приняли родители и дети в конкурсе рисунков «Мы разные, но вместе».