УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить квалифицированную консультативную и практическую помощь:
По адресу: г. Славянск – на – Кубани, улица Комсомольская 1/10
График работы консультационного пункта:
Понедельник с 13.00 – 16.00 по предварительной записи
Пятница с 13.00 – 16.00 по предварительной записи
Записаться на консультацию к специалистам Консультационного пункта можно по телефону 8(86146) 4-32-27 или отправить свои вопросы по электронной почте mailto:ds1slav@mail.ru
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)
Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике«Контакты»
Консультируют специалисты:
Заведующий ДОУ
учитель - дефектолог
педагог – психолог
медсестра
музыкальный руководитель
Наши консультации направлены на оказание педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.
С уважением администрация МАДОУ д/с к/в №1

План работы консультационного пункта

Режим работы консультативного пункта на 2023-2024 г.

Положение о консультационном пункте

Портал «Растим детей»