Выпускной 2021

Выпускной 2021
Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом. 
27 и 28 мая 2021 г. в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, чтение стихов и игры. Ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
          Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Каждый ребенок в группе –  талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. И сегодня мы с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В добрый путь!
Тэги :
Просмотров : 493
Наверх