День Матери 2020!

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, к празднику «День Матери», в течение недели был  проведен ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастных групп, их родителей, педагогов детского сада. Мероприятия были направлены на воспитание уважения,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле: игра-инсценировка «Мамины помощники»,  творческая мастерская «Сюрприз для мамы, литературный паровозик «Путешествие по сказкам про маму», театр «Сказки про маму», музыкальная программа ко Дню Матери на тему: «Мамой милой дорожу». На празднике в исполнении детей звучали песни,  чтение стихотворений, танцы.
Все свои добрые чувства, любовь к маме ребята вложили в созданные своими руками открытки, поделки для выставки, рисунки «Моя мама лучше всех».