Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности
(№, дата, кем выдана)

№ 05818 серия 23ЛО1 № 0002967 от 18.09.2013 г., бессрочно. Министерством образования и науки Краснодарского края

Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности

№ ЛО-23-01-011420 от 20.07. 2017 г.,
серия ЛО 23-01.
Министерством здравоохранения Краснодарского края

Количество воспитанников в ДОУ

На 01.09.2020 г. – 40 чел

Наличие специальных (коррекционных) групп

3 группы компенсирующей направленности для детей  с нарушением речи
1 группа компенсирующей направленности «Особый ребенок» для детей со сложным дефектом

Наличие платных образовательных услуг

Вид
образовательной программы (ОП)

Основная

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с к/в № 1 для детей с тяжелым нарушением речи (общим недоразвитием речи), разработанной с учетом «Примерной адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет», под редакцией Н.В.Нищевой.
Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с к/в № 1 для детей со сложным дефектом, разработанной с учетом: адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с интеллектуальными нарушениями Е.А. Екжанова, Е.А. Стребелева 2019 г.,  «Коррекционно - развивающее обучение и воспитание"(авт. Е.А. Екжанова, Е.А.Стребелева)

Парциальные программы

Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет «Ладошки» Лыкова И.А.  2017 г.
программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» под редакцией Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной. с 5 до 7 лет 2002 г.

Дошкольное образование
(первый уровень общего образования (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г.
№ 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, статья 10 пункт 4)

Язык обучения

График педагогических советов 2021-2022 г.
Положение о логопедической группе
Годовой план ДОУ на 2021-2022
Основная образовательная программа для групп общеразвивающей направленности
Адаптированная основная образовательная программа группы детей со сложным дефектом
Адаптированная основная образовательная программа компенсирующей направленности
План работы консультационного пункта
График работы консультационного пункта
Рабочая программа Цветные ладошки
Протокол педагогического совета №1 2021г
Модель непосредственно образовательной деятельности для групп компенсирующей направленности
Модель режима дня на холодный и теплый период для групп компенсирующей направленности
Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса.
Краткая презентация АООП ДОУ группы особый ребенок
Краткая презентация АООП ДОУ для групп детей с нарушением речи
Педагогический совет №2 2020 г.
Режим занятий обучающихся
Режим дня на холодный период года
Режима дня на теплый период года
Протокол педагогического совета №3 2021 г.
Педагогический совет №4 2021 г.
Педагогический совет №5 2021 г.
Рабочая Программа воспитания
Модель организации непосредственно образовательной деятельности для групп компенсирующей направленности
Модель организации организованно-образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности 2021-2022 г.